четверг, 20 марта 2014 г.

Кружок "Школа юного дизайнера"

 Девчонки и мальчишки!
Для тех, кто еще не умеет вязать, вышивать, делать красивые, необыкновенные поделки из различного материала, но очень  хочет этому научиться, кружок "Школа юного дизайнера"  приглашает всех желающих в Центральную детскую библиотеку каждую среду в 16.00 ч.










Юным дизайнерам предлагаю книжки, с помощью которых  научитесь лепить из пластилина и мастерить из бумаги интересные поделки:


Соколова, С. В. Бумажные цветы, букеты, кусудамы. Лучшие приемы искусства оригами / С. Соколова ; ил. С. Шикина. - М. : Эксмо ; СПб. : Динамо, 2008. - 320 с. : ил.
В этой книге предложены самые разнообразные способы оформления цветов. С помощью подробных инструкций вы научитесь складывать цветы и объединять их в букеты и кусудамы, а также изготавливать оригинальные вазочки, коробочки, подставки 
Лебедева, Е. Г. Простые поделки из бумаги и пластилина / Е. Г. Лебедева. - 4-е изд. - М. : Айрис-пресс, 2008. - 176 с. : цв. ил. - (Внимание: дети!).
В книге представлены поделки из бумаги и пластилина, которые очень просты в исполнении. Симпатичные зверушки и нарядные бабочки, забавные человечки и таинственные инопланетяне, самолет, машина и даже космический корабль - модели на любой вкус.




 Руководитель кружка: Ольга Александровна Ковалевич

Комментариев нет:

Отправить комментарий