среда, 4 марта 2015 г.

Знакомьтесь! Новый журнал "Рюкзачок. МИР ПУТЕШЕСТВИЙ"

"Рюкзачок. МИР ПУТЕШЕСТВИЙ" - познавательно-игровой журнал о странах и народах.  Журнал адресован детям 7 - 12 лет.
Гостем каждого номера является какая-либо страна.
№1 за 2015 год приглашает нас совершить полет на воздушном шаре до республики Перу. На страницах журнала предстанет перед нами "туманный город королей" - столица Перу-Лима. У вас появится возможность посетить площадь Оружия, музей золота, прогуляться по парку фонтанов, и даже удивиться фонтану веселья и фонтану сюрпризов.
А Вы узнаете, сколько удивительного таит в себе "королева рек"- Амазонка?
А если ты захочешь найти клад, а еще лучше потерянный город или храм, тогда собирайся с друзьями в экспедицию, ставь фишки, кидай кубик... Журнал предлагает поиграть в настольную игру "Удачный археолог". А может, тебе повезет и ты откроешь "потерянный город инков" Магу-Пикчу. Открой журнал и ты попадешь на праздники в Андах и примешь участие в обряде поклонения "Снежной звезде". Только здесь ты сможешь познакомиться с испанской красавицей, у которой "изюминкой" красоты считается косоглазие. Читай журнал "Мир Путешествий" и открывай тайну индейской цивилизации.

С журналом весело и увлекательно. Он для ребят, которые любят путешествовать и хотят много знать, то есть таких, как ты.

Т. Кривоногова

Комментариев нет:

Отправить комментарий