воскресенье, 13 декабря 2015 г.

Журналы от «0+»

0+
Сегодня издается много детских журналов: познавательных, развивающих, развлекательных, экологических и исторических.
Центральная детская библиотека предлагает самым маленьким своим читателям красочные, интересные, познавательные журналы в читальном зале для дошкольников и младших школьников «Любознайка»:
«Веселые животные» - яркий, красочный журнал для детей старшего дошкольного возраста. В журнале множество фотографий и минимум текста о самых разных птицах, морских обитателей, насекомых и животных нашей планеты.
«Winx Club. Твой стиль» - развлекательный журнал для детей старшего дошкольного возраста, интересующихся модой, волшебством и творчеством. Для юных читательниц и их родителей мастер-классы по стилю от Стелы и Флоры, советы для путешествий от Блум, а еще тесты по стилю и индивидуальности. В каждом номере постер с волшебницами Winx, настольные игры и суперстикеры.
«Дисней для малышей» - яркий, красочный развивающий журнал для дошкольников и младших школьников, с персонажами самых известных и любимых во всем мире мультфильмов. Здесь читателей ждут увлекательные приключения, игры, веселые истории и занимательные головоломки. Журнал полон интересных задачек, с помощью которых юный читатель освоит азы арифметики, проверит свою внимательность и разовьет свой интеллект.

«Играем с Барби» - развлекательно-развивающий журнал для девочек, которые хотят быть похожими на красавицу Барби. В каждом номере истории о Барби и её подружках, мода, раскраски, замечательные самоделки, загадки, головоломки.
«Котэлло» - это познавательный журнал с массой красивых, ярких фотографий, коллажей и тематических иллюстраций о домашних любимцах – кошках. В каждом номере знакомство с породой, любопытные факты и исторические справки. Для юных читателей предлагаются конкурсы, тесты и море прекрасных фотографий.
«Смешарики» - журнал для детей старшего дошкольного возраста, которые любят проводить время с пользой. В этом журнале удивительные истории и открытия, игры, поделки и головоломки, занимательные задания для выдумщиков и всезнаек, заводных непосед и тихонь-домоседов, будущих принцесс и космонавтов, а также их родителей.  
«Тошка и компания» - журнал для детей старшего дошкольного возраста. Главный герой журнала - веселый и любознательный щенок Тошка, который станет верным другом для всех любителей животных. На страницах журнала он рассказывает о диких животных, о секретах воспитания и ухода за домашними питомцами. Вместе с Тошкой читатели отправляются в путешествия, узнают тайны и секреты животных, учатся рисовать и мастерить. А ещё герой журнала загадывает загадки, предлагает кроссворды и головоломки, рассказывает и показывает фотоистории. В каждом номере веселые конкурсы «В мире животных» от Николая Дроздова.

Использованы материалы сайтов:
https://yandex.ru/images
http://www.egmont.ru/


В. Коротчук

Комментариев нет:

Отправить комментарий