воскресенье, 13 марта 2016 г.

ИРИНА ПАВЛОВА и ее книга «Прикоснись к химере"

14+
Ирина Павлова – автор рассказов и повестей для школьников родилась и выросла в Мурманской области, сейчас живет Санкт – Петербурге. Она педагог, журналист, детский писатель и литературный критик, лауреат премии губернатора Мурманской области, была членом Литературного совета премии В.П. Крапивина, участница семинаров, форумов и фестивалей молодых писателей России, дипломант Всероссийского конкурса по проблемам культурного наследия, экологии и безопасности жизнедеятельности «ЮНЕСКО». Её произведения печатались в журналах «Кукумбер», «Мурзилка», «Чиж и Ёж», «Урал», в газете «Пионерская правда».
«Прикоснись к химере» новая книга Ирины Павловой, в которой разворачиваются совершенно не детские страсти: любовь, борьба за любовь, отношения среди подростков. Как понять: Кто друг, а кто враг? Не ошибиться в выборе пути, чтобы обрести свое счастье.

В книге кроме обычных «цивильных» подростков, действуют неформалы – это готы и эмо. Автор не боится быть откровенной, не заигрывает с читателем, она помогает понять суть – почему человек становится неформалом.
Вся книга проникнута уважением к читателю – подростку, автор работает учителем и хорошо знает юное поколение. Эта книга сможет здорово помочь кому- то, на каком этапе жизни.
Книга написана живо и динамично читается на одном дыхании, в ней дорогой читатель, ты найдешь: любовь, интриги, переживания.

С книгой «Прикоснись к химере» Ирины Павловой можно познакомиться в Центральной детской  библиотеке на абонементе обслуживания старших школьников.   

По материалам: http://www.akvil.net/

Н. Вахмянина

Комментариев нет:

Отправить комментарий