вторник, 8 ноября 2016 г.

«Вместе с мамой я читаю»

0+
День матери - международный праздник в честь матерей. Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этом году он отмечается 27 ноября, и в этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. 
В честь этого замечательного праздника Центральная детская библиотека объявляет фотоконкурс «Вместе с мамой я читаю» в Одноклассниках в группе "Алапаевская центральная детская библиотека".
Чтобы стать участником фотоконкурса, необходимо сфотографироваться вместе с мамой за чтением любимой книги, а затем выложить снимок в фотоальбом «Вместе с мамой я читаю» до 25 ноября. Три участника, чьи фото наберут больше всего голосов, получат памятные призы. 27 ноября мы объявим победителей. Награждение состоится 28 ноября в 12 часов. Желаем удачи и отличного настроения!
Дорогие читатели!

Просьба соблюдать условия конкурса и добавлять СВОИ фотографии, сделанные Вами лично. От каждого участника принимается по 1 фотографии.

Картинка с сайта:https://yandex.ru/images
В. Коротчук

Комментариев нет:

Отправить комментарий